শিরোনাম

অসুস্থ ছেলের জন্য পিতার আবেদন

 

এম.এস আরমান,নোয়াখালী: নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের মুছাপুর ইউনিয়নের ৮ ওয়ার্ডের নুর হোসেনের ছেলে রিহান (১৩) মুছাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র।

সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়ে চিকিৎসা খরচের অভাবে চিরপঙ্গু হয়ে যাচ্ছে রিহান,
আমি তার বাবা,আমি একজন দিন মজুর,দুই ছেলেই স্কুলে পড়ে, আর্থিক অবস্থা তেমন ভালো নয় নেই কোনো জমানো অর্থ-সম্পদ, বেচেথাকার প্রয়োজনে দিন মজুরীর মাধ্যমে কোন রকম সংসার চালাচ্ছি, অঅনেক বড় আশা ছিল সন্তানেরা লেখাপড়া করে বড় হলে আমাদের কষ্ট ও অভাব দূর হবে।

কিন্তু গত ২৪/১০/২০১৯ইং আমার বড় ছেলে রিহান এক মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনায় তার ডান পা ভেঙ্গে গেছে ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখম হয়ে প্রচুর রক্তক্ষরণ হলে সাথে সাথেই আমি তাকে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্মরত ডাক্তাররা ঢাকা হেলথকেয়ার হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেন।

সেখানে ডাক্তাররা তার তিনটি অপারেশন করেন, হেলথকেয়ার হাসপাতালের ডাক্তারগণ রিয়ানের পায়ের জরুরিভাবে আরো কয়েকটি অপারেশন করার পরামর্শ দেন। চিকিৎসা বিলম্ব হলে বা অবহেলার কারণে হয়তো শরীরের যেকোনো অঙ্গ কেটে ফেলতে হবে।

আমার ছেলে রিয়ানের পায়ে বাকি অপারেশন গুলো করাতে প্রয়োজন ৫ লক্ষ টাকা। এত টাকা যোগাড় করার মতো সামর্থ বা দানশীল আত্মীয়-স্বজন আমার নেই,তাই দেশের সর্বস্তরের সচেতন জনসাধারণ সহ দেশ পরিচালকদের নিকট বিনিত আরজ আমার ছেলের চিকিৎসায় আপনারা এগিয়ে আসুন,আমি চাই আপনাদের সহযোগিতায় আমার ছেলে সুস্থতা ফিরে পাবে এবং আপনাদের মত হাসি খুশি জিবন যাপন করবে।
সাহায্য পাঠানোর জন্য : নুর হোসেন।
মোবাইলঃ ০১৮৭৩৬৩৩৯৪২

নিউজটি শেয়ার করুন :