শিরোনাম

আবরার হত্যার প্রতিবাদে লাকসামে ইশা ছাত্র আন্দোলন’র মানববন্ধন

 

কুমিল্লা প্রতিনিধি: আজ (১৩ অক্টোবব’১৯ইং)  রবিবার, বা’দ আসর লাকসাম বাইপাসে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন লাকসাম উপজেলা ও পৌরসভা শাখার যৌথ উদ্যোগে উপজেলা শাখার সভাপতি মুহা. শাহাদাত হোসাইনের সভাপতিত্বে বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ-এর হত্যাকারী সন্ত্রাসীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইশা ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ শাখার সভাপতি মুহা. মনির হোসাইন। তিনি বলেন, আবরার ফাহাদসহ বিগত দিনের সকল হত্যার সঠিক বিচার হলে বাংলাদেশে এরকম আর কোন হত্যাকাণ্ড ঘটবে না। তাই আমরা আবরার ফাহাদসহ সকল হত্যাকাণ্ডের হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করছি।

তিনি আরো বলেন, ছাত্র সংগঠন ছাত্রদের অধিকার নিয়ে কথা বলবে। কিন্তু ছাত্র সংগঠন যদি ছাত্রদের প্রাণ কেড়ে নেয়, ছাত্রদের উপর হামলা করে তাহলে সেই সংগঠনকে আর ছাত্র সংগঠন বলা যায় না। সেটা সন্ত্রাসী সংগঠন হিসেবে বিবেচিত হবে। এই সন্ত্রাসী সংগঠনের সকল অপকর্ম ছাত্রদেরকে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে রুখে দিতে হবে।

উক্ত মানববন্ধনে আরো বক্তব্য রাখেন, ইশা ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা দক্ষিণের সাবেক সভাপতি আহমাদ উল্লাহ খালিদ, সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ, সাহিত্য সম্পাদক নুরে আলম, লাকসাম পৌরসভা শাখার সভাপতি রশিদ আহমাদ রায়হান, সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ ফরহাদ, লাকসাম উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম সবুজ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন :