শিরোনাম

ইপিজেডে বুদ্ধ ধর্ম একতা সংঘের অভিষেক ও শুভ প্রবারণা পুর্ণিমার অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা

 

চট্রগ্রাম সংবাদদাতা: নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ড রেশমী ক্লাবে বুদ্ধ ধর্ম একতা সংঘের অভিষেক ও শুভ প্রবারণা পুর্ণিমার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

উক্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ভদন্ত ওয়াইন্নসিরি থের অধ্যক্ষ ফরা রং খ্রে,দ ক্যং বৌদ্ধ বিহার সিপিজেড।

উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উদ্ধোধক বাবু পুলক কান্তি বড়ুয়া(উপ সচিব পরিচালক পরিকল্পণা মন্ত্রনালয় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার।

প্রধান বক্তা অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রকশৌলী বাবু পুলক কান্তি বড়ুয়া সভাপতি বাংলাদেশ বাঙালীমুল নিবাসী ইউনিয়ন।

উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন পরিচালনা কমিটি ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বাবু রঞ্জন বড়ুয়া। সাধারণ সম্পাদক ও প্রতিষ্ঠাতা বাবু রাজু বড়ুয়া। যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক প্রতিষ্ঠাতা বাবু ঝুলন বড়ুয়া ও প্রমুখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে সংগীত সঞ্চচলনা করেন অরিত্রী বড়ুয়া (কথা) পরে সংগীত পরিবেশন করেন শ্রীমতি বড়ুয়া, ধনতু বড়ুয়া,সুদীপ্ত মম, ও সুম্মর,উক্ত অনুষ্ঠান শেষে শিল্পীদের মাঝে ক্রেস বিতারণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :