শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনাঃ ভোলার ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে উস্কানিমূলক পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে খুলনায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের একটি মামলায় দি নিউ নেশনের খুলনা ব্যুরো প্রধান মুনীর উদ্দিন আহমেদকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এই মামলায় সোমবার বিকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।
সাংবাদিক মুনীর উদ্দিনের সহকর্মীরা জানান, গত রোববার রাতে সাংবাদিক মুনীর উদ্দিনকে নগরীর দোলখোলা এলাকার বাড়ি থেকে আটক করে খুলনা থানা পুলিশ। এরপর সোমবার তার বিরুদ্ধে খুলনা থানার এস আই মোঃ শরিফুল আলম বাদি হয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করেন।
খুলনা থানার ওসি আসলাম বাহার বুলবুল জানান, ভোলার সাম্প্রতিক ঘটনা নিয়ে সাংবাদিক মুনীর উদ্দিন ফেসবুকে উস্কানিমূলক একাধিক পোস্ট দিয়েছেন। এছাড়া তিনি বিভিন্ন সময় ফেসবুকে পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধেও আপত্তিকর পোস্ট দিয়েছেন। এসব অভিযোগে তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।