শিরোনাম

খুলনায় বিএনপির ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনাঃ বিএনপির ৪১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে খুলনায় তিন দিনের কর্মসূচির প্রথম দিনের সমাবেশে হয়েছে।
রোববার (০১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪ টায় খুলনার স্থানীয় অফিসের সামনে বেলুন, ফেস্টুন ও কবুতর উড়িয়ে কর্মসূচির সূচনা করা হয়।
সমাবেশে, নগরী ও জেলার বিভিন্ন থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন থেকে খন্ড খন্ড মিছিল সমাবেশে এসে যোগ দেন। প্রচন্ড বৈরী আবহাওয়া ও মুষলধারে বৃষ্টির কারণে বৃহত্তর আকারে কর্মসূচি পালনের প্রস্ততি থাকলেও তা সংক্ষিপ্ত পালন করে নেতাকর্মীরা।
বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও খুলনা মহানগর সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জুর সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন ভাষা সৈনিক ও চেয়ারপারসনের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য এম নুরুল ইসলাম দাদু ভাই।

এসময়ে, বিএনপির যে সকল নেতাকর্মী শহীদ হয়েছেন এবং স্বাভাবিকভাবে মারা গেছেন তাদের সকলের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন ওলামা দল নেতা মাওলান শফিকুল ইসলাম।
এছাড়া সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাড. এস এম শফিকুল আলম মনা, নগরের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, জেলার সাধারণ সম্পাদক আমীর এজাজ খান। সমাবেশ পরিচালনা করেন আসাদুজ্জামান মুরাদ ও ওহেদুজ্জামান রানা।

নিউজটি শেয়ার করুন :