শিরোনাম

দৈনিক ওলামা কন্ঠ পত্রিকার পক্ষে দেশবাসীকে ঈদশুভেচ্ছা: কে. এম. নূহু হোসাইন 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক: 
দৈনিক ওলামা কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক, লেখক, কলামিষ্ট, গনমাধ্যম ও মানবাধিকার কর্মি কে. এম. নূহু হোসাইন (নোমানী) আজ (২৪ মে, ২০২০) রবিবার দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরে’র ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়ে এক “বানী” দেন।

বানীতে কে. এম. নূহু হোসাইন (নোমানী) বলেন, মুসলীম জাতীর বছরে দুইটি আনন্দের প্রথম আনন্দ হল ঈদুল ফিতর তথা রোজার শেষের ঈদ। ঈদ মানে খুশী। আর খুশী হল বিশ্বের মুসলমানদের জন্য।

সম্পাদক বলে, কোভিট-১৯ ভাইরাসের রেস কাটতে না কাটতে এল-গেল সিডর আম্পান। করোনা ভাইরাস এখনও চলমান, আল্লাহ জানে এ গজব কতদিন থাকে। এ দুর্যোগকালীন অবস্থায় আজ দেশের মানুষ কর্মহীন ও নিস্বভাবে মানবতার জীবন পাড়ি দিয়ে চলছেন। ব্যাবসা-বানিজ্য, চাকুরী কিছুই নেই। কাহারো ঈদের বাজার নেই, টাকা নেই।

তিনি আরো বলেন, করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে পুলিশ, ডাক্তার, সাংবাদিক ও খেটেখাওয়া মানুষ কাতরাচ্ছে। তাদের স্বজনরা বাড়িতে আহাজারী ও কাঁন্নায় লুটে পড়ছে। এ দু:খময় অবস্থায় রমজানের ৩০ (ত্রিশ) দিন পার হয়ে দেশে এল খুশীর ঈদ। খুশী থেকে যেন দু:খের ছাপ পড়ে আছে জনগনের মূখে। দেশের সরকার, সংগঠন ও ব্যাক্তিগতভাবে অসহায় ও কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ দিতে যতটুকু সম্বব প্রস্তুত ছিলেন।

তিনি আহ্বান জানিয়ে বলেন, সকলে ঈদের মাঠে গিয়ে ঈদের নামাজ শেষে ভাইরাসে আক্রান্ত ব্যাক্তিদের জন্য, দেশের জন্য, সেনাবাহিনী, র‍্যাব, পুলিশ, সাংবাদিক, ডাক্তার ও সর্বজনসাধারন ভাইদের জন্য দোয়া করবেন। সর্বপরি সকলে সতর্কতার সাথে পথ চলবেন।

দৈনিক ওলামা কন্ঠ পত্রিকার প্রতিনিধি, পাঠক, সহকর্মী ও দেশবাবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা। “ঈদমোবারক”

কে. এম. নূহু হোসাইন (নোমানী)
সম্পাদক
দৈনিক ওলামা কন্ঠ

নিউজটি শেয়ার করুন :