শিরোনাম

নিসচা খুলনা জেলার সাধারণ সম্পাদক খোকনের ইন্তেকাল

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা: নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক হাজী ওয়াহিদুজ্জামান খোকন আর নেই।

শনিবার (৯ মার্চ) সকালে তিনি খুলনার সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। এর আগে শুক্রবার তিনি স্ট্রোকজনিত কারণে অসুস্থ হলে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তার বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। ওয়াহিদুজ্জামানের মৃত্যুর খবর শুনে নিসচার নেতারা হাসপাতাল ও মরহুমের বাসায় ছুটে যান।

মরহুমের ছেলে নাফিজ জানান, শনিবার বাদ আছর মহানগরীর গোবরচাকার মেহমানিয়া জামে মসজিদে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে, জানাজা শেষে বসুপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হবে।

মরহুমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন নিরাপদ সড়ক চাইয়ের (নিসচা) খুলনা মহানগর, জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন :