এম.এস আরমান,নোয়াখালী: গতকাল (৩০সেপ্টেম্বর’১৯) রোজ সোমবার গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নোয়াখালী জেলা বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌরাস্তায় এবং সোনাপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রোকনুজ্জামান খান।
এসম মোঃ জাফর আহমেদ (তানভীর আহমেদ শুভ) ইউনানী চিকিৎসক হিসেবে বিভিন্ন রোগীদের ভূয়া চিকিৎসাসেবা প্রদান করার অপরাধে তাকে হাতেনাতে আটক করা হয় এবং ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। তিনি এসএসসি পাশ ছাড়াই প্রায় একবছর ধরে কোন ধরনের চিকিৎসা ডিগ্রী বিহিন ইউনানী চিকিৎসা দিয়ে আসছেন,
পরে অভিযান পরিচালনা করা হয় নোয়াখালী জেলা শহরের সোনাপুর বাজারস্থ দন্ত চিকিৎসকের কার্যালয়ে,
সেখানে কোনো ধরনের সার্টিপিকেট ছাড়াই দন্ত চিকিৎসা করার অপরাধে সাজেদুল্লাহ সুমন নামে একজন ভুয়া দন্ত চিকিৎসক কে আটক করে ২ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
উক্ত অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা ছিলেন সিভিল সার্জন কার্যালয়ের প্রতিনিধি ডাক্তার হোসেন মোহাম্মদ আরাফাত, সুপার মাসুদুজ্জামান এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা করেন কোম্পানি কমান্ডার আবু সালেহ এর নেতৃত্বে RAB-11 লক্ষ্মীপুর।