সিলেট প্রতিনিধিঃ
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ফতেহপুর ইউনিয়নের পূর্ব তিন মৌজা গ্রামের ইউপি সদস্য ও প্রবিণ মুরব্বি ঈসা মেম্বার গতকাল রাতে ইন্তেকাল করেছেন।
আজ দুপুর ২.৩০ মিনিটে পূর্ব তিন মৌজা ঈদগাহ মাঠে তার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে হাজার হাজার মানুষের সমাগম ঘটে।
হাঃ আঃমালিক বলেন, তিনি একজন সৎ নিষ্ঠাবান ও জনদরদি ব্যক্তি ছিলেন। তিনি সাধারণ মানুষকে খুব ভালবাসতেন। তাই সবাই তাকে অত্যন্ত সম্মান করতো।তিনি আরো বলেন, তার মত এমন দূরদর্শী মুরব্বি আর কেউ নেই,যে কোন বিষয়ে তিনি খুব সুন্দর সমাধান দিতেন।
অন্য একজন বলেন, এই মাঠে অতীতে কোনদিন এত লোকের সমাগম হয়নি, এই প্রথম তার জানাযায় হাজার হাজার মানুষের সমাগম ঘটলো। জানাযায় সর্বস্তরের মানুষ অংশ গ্রহণ করেন। তার জানাযার নামাজের ইমামতি করেন তার ছেলে ফতেহপুর বাজার মাদরাসার ছাত্র ইয়াহইয়া।