শিরোনাম

মাদক কারবারিদের ধরতে গিয়ে সড়কে প্রাণ গেল দুই ডিবি পুলিশ’র!

 

ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ, নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের এএসআই বাশির খান ও ডিবি’র সদস্য মনিরুল ইসলাম মারা গেছেন।

উপজেলার আগ্রাদ্বিগুণ বাজার এলাকায় গতকাল (৩১ আক্টোবর) বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ওসি কেএম শামছুদ্দিন জানান, ধামইরহাট উপজেলার আগ্রাদ্বিগুণ বাজার এলাকায় মাদকের কারবারিরা অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে ৩১ অক্টোবর রাত ৯টার দিকে এএসআই বাশির
ও সদস্য মনির মোটরসাইকেল যোগে যাচ্ছিলেন ।

আগ্রাদ্বিগুণ বাজারে পৌঁছার আগেই ওই বাজার এলাকায় রাতের অন্ধকার ও কুশায়া রাস্তা ঠিক মত দেখতে না পেয়ে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি গাছের সাথে ধাক্কা লাগে।

এতে ঘটনাস্থালেই ডিবি’র সদস্য মনির মারা যান। স্থানীয়রা ঘটনাটি দেখতে পেয়ে দ্রুত এএসআই বাশিরকে আহত অবস্থায় পত্নীতলা উপেজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক এএসআই বাশিরকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :