লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতাঃ
লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার লাহারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন মুশুর হাতে সংখ্যালঘু পরিবারের অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূকে লাঞ্ছিত ও তার ওপর হামলা করার অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে লাহারকান্দি ইউনিয়নের লাহারকান্দি গ্রামের যুগি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। আহত ওই নারীকে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত কণিকা দেবনাথ ওই এলাকার অনুপ চন্দ্র দেবনাথের স্ত্রী।
ঘটনার সময় ইউপি চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন মুশু ভুক্তভোগী ওই নারীর পরিবারের মালিকানাধীন জমিতে থাকা একটি সীমানাপ্রাচীর গুঁড়িয়ে দেন।
তবে ইউপি চেয়ারম্যানের দাবি, সীমানাপ্রাচীর ভাঙার সময় ওই নারী বাধা দিলে তার গায়ে হাত লাগে।
লক্ষ্মীপুর সদর থানার ওসি একেএম আজিজুল হক মিয়া জানান, দুই পক্ষের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ ছিল। থানায় অভিযোগের ভিত্তিতে উভয় পক্ষকে শান্তিপূর্ণ অবস্থানে থাকতে বলা হয়েছে। তাদের সাথে বসে বিষয়টি সমাধান করা হবে। তবে চেয়ারম্যানের হামলা ও ভাঙচুরের বিষয়ে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।