শিরোনাম

লক্ষ্মীপুরে স্ত্রী মৃত্যুর এক ঘন্টা পর শোকে স্বামীর মৃত্যু লক্ষ্মীপুর প্রতি

লক্ষ্মীপুরে স্ত্রী মৃত্যুর এক ঘন্টা পর শোকে স্বামীর মৃত্যু

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি :
স্বামী-স্ত্রীর ভালোবাসা এতটা গভীর ছিল যে, স্ত্রীর শোকে স্বামীর মৃত্যু হয়েছে। স্ত্রী রেহানা আক্তারের (৫১) দাফন সম্পন্ন হওয়ার এক ঘণ্টা পর স্বামী নুর হোসেন পাটোয়ারী (৬০) ইন্তেকাল করেন।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ভোলাকোট এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় প্রয়াত দম্পতির ছেলে-মেয়ে সহ পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

স্থানীয়রা জানায়, দীর্ঘদিন কিডনি রোগে ভুগছিলেন নুর হোসেন পাটোয়ারী। স্ত্রী রেহানা আক্তার সবসময় তার পাশে থেকে সেবা যত্ন করেছেন। রাজধানী ঢাকার একটি হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে আজ বুধবার বাড়ি ফেরার পথে রেহানা আক্তারের আকস্মিক মৃত্যু হয়। এতে ভেঙে পড়েন অসুস্থ নুর হোসেন। বিকাল ৫টার দিকে স্ত্রীকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফনের এক ঘণ্টা পর নুর হোসেনেরও মৃত্যু হয়।

প্রয়াত দম্পতির ৫ মেয়ে ও ১ ছেলে রয়েছে। মা-বাবাকে একসঙ্গে হারিয়ে তাদের কান্না থামছেই না। এ ঘটনায় এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভোলাকোট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. বশির আহম্মদ প্রয়াত দম্পতির শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন :