জাহাঙ্গীর আলম, চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা: আজ (৩০ জুলাই ১৯ ইং) মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় সির্টিজেন পার্কে লোহাগাড়া থানা পুলিশ প্রশাসন এই সমাবেশের আয়োজন করেন।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন- লোহাগাড়া থানার ও.সি সাইফুল ইসলাম সাহেব, গেষ্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জনাব জিয়াউল হক চৌধুরী বাবুল (চেয়ারম্যান), লোহাগাড়া উপজেলা পরিষদ।
প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জনাব হাসানুজ্জামান মোল্যা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাতকানিয়া সার্কেল, চট্রগ্রাম।
জনাব জিয়াউল হক বলেন, “ষড়যন্ত্র করে কেউ পার পাবেনা। অতীতেও অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছে, এখন দেশি- বিদেশি মিলে তারা আবার নতুন করে বিভিন্ন ধরনের ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।”
হাসানুজ্জামান মোল্যা বলেন, “গুজবে যারা ফেসবুকের মাধ্যমে শেয়ার, লাইক ও মন্তব্য করবে তাদের কে ও ষড়যন্ত্রকারি হিসেবে চিহ্নত করা হবে।”
লোহাগাড়া থানার ও.সি. সাইফুল ইসলাম বলেন, “যারা মাদক ব্যবসায়ে জড়িত তাদের হুশিয়ার করে বলেন- আপনারা সাবধান! আপনাদেরকে কোন ধরণের ছাড় দেওয়া হবে না। যে যতই বড় নেতা হোক না কেন কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না এবং মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।”
তিনি বলেন, আপনারা বলেন- কারা মাদকে লিপ্ত আছে আমাদের সহযোগীতা করুন । এমনকি যদি পুলিশের কেউ মাদক ব্যবসায় লিপ্ত থাকে তাদেরকে চিহ্নত করে আমাদেরকে তথ্য দিন আমরা কাউকে ছাড় দেবো না। সমাজকে মাদকমুক্ত করে এবং দেশের যুব সমাজ কে বাঁচাতে হবে। দেশের প্রতিটি নাগরিকের দায়িত্ব- সন্ত্রাস, জংঙ্গীবাদ, গুজব ও মাদকের বিরুদ্ধে এক হয়ে কাজ করা।”
এই সময় উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছালাউদ্দীন হিরু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার মোঃ মিয়া ফারুক, সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি এইচ.এম.গণি সম্রাট। চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী যুব লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মিয়া মোহাম্মদ শাহাজাহান সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সদস্যসহ সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেত্রীবৃন্দ।