শিরোনাম

লৌহজংয়ে করোনায় সকল শপিংমল বন্ধ থাক‌বে 

আ স ম আবু তালেব, ঢাকা বিশেষ প্রতিনিধি:

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও সংক্রামণ রোধে গত ১৫ মে শুক্রবার হতে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর পূর্ব পর্যন্ত লৌহজং উপজেলার নিত্য প্রয়োজনীয় দোকানপাট ব্যাতীত সকল প্রকার শপিংমল এবং অন্যান্য দোকানপাট বন্ধ থাকবে।

জানা যায়, গতকাল সকাল ১১:৩০ মিনিটে লৌহজং উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অত্র উপজেলার সকল শপিংমল, দোকানপাট ও গার্মেন্টস ব্যবসার সাথে সম্পৃক্ত সকল দোকান মালিক এবং দোকান – মার্কেট মালিক সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় বিস্তারিত আলোচনা সাপেক্ষে সকলের উপস্থিতে মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ এবং সংক্রামন রোধে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর পূর্ব পর্যন্ত লৌহজং উপজেলার নিত্য প্রয়োজনীয় দোকানপাট ব্যাতীত সকল প্রকার শপিংমল ও অন্যান্য দোকানপাট বন্ধ রাখার এবং আইন ও নির্দেশনা অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট ও লৌহজং উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সম্মানিত সভাপতি জনাব মোহাম্মদ কাবিরুল ইসলাম খান।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোহাম্মদ রাসেদুজ্জামান ও লৌহজং থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোহাম্মদ আলমগীর হোসাইন।

নিউজটি শেয়ার করুন :