শিরোনাম

যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যানের মৃত্যুতে জাতীয় সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন’র শোক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 

দেশের অন্যতম বৃহৎ শিল্পগ্রুপ যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন জাতীয় সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটি।  চেয়ারম্যান মোঃ সাইফুল ইসলাম ও মহাসচিব এম এ আবির ।  বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক জানিয়েছেন।

এ ছাড়া শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন, জাতীয় সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর জেলা ও উপজেলা কমিটির  নেতৃবৃন্দ।

শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, নুরুল ইসলাম দেশের পাঠকপ্রিয় গণমাধ্যম দৈনিক যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা। একই সঙ্গে স্যাটেলাইট টেলিভিশন যমুনা টেলিভিশনেরও প্রতিষ্ঠাতা।

এ ছাড়া ১৯৭৪ সালে নুরুল ইসলাম যমুনা গ্রুপ প্রতিষ্ঠা করেন। মেধা, দক্ষতা, পরিশ্রম ও সাহসিকতার মাধ্যমে একে একে শিল্প এবং সেবা খাতে গড়ে তোলেন ৩৮টি প্রতিষ্ঠান।

এই সফল শিল্প উদ্যোক্তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে দেশে-বিদেশের রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক অঙ্গনসহ শিল্প খাতে।

নিউজটি শেয়ার করুন :